返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音推荐可能认识的人如何关闭?
时间:2026-04-23 19:52:22
1、第一步
进入抖音的“隐私设置”选项
2、第二步
然后点击“把我推荐给可能认识的人”
3、第三步
最后选择关闭“把我推荐给可能认识的人”右侧按钮即可
抖音怎么关闭推荐可能认识的人
抖音如何关闭推荐认识的人?
抖音如何关闭推荐可能认识的人
抖音怎么关闭允许推荐给认识的人
抖音怎么关闭推荐可能认识的人
为你推荐:
异想天开的意思
三亚有什么特产
尕是什么意思
笑容可掬的意思
护发素什么牌子好
清明上河图什么季节
bpm是什么意思
果然的意思
七夕节又称什么节
黄苦荞茶的功效与作用
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com