返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
人在外地怎么录指纹
时间:2026-04-22 04:05:25
1、首先在设置界面点击生物识别和密码进入;
2、在新的界面点击指纹进入;
3、然后点击新建指纹进入,如下图所示;
4、最后按照提示录入指纹即可。
深圳市身份证办理进度怎么查询
江苏身份证办证进度在哪里查看
浙里办怎么补办身份证?
如何办理临时身份证,要多久,办理流程
如何更新公安局系统上的照片
为你推荐:
两个路由器怎么串联
微波炉怎么烤红薯
鸡汤怎么炖
合生元益生菌怎么样
色弱怎么办
啫喱膏怎么用
pdf文件怎么编辑
云南大学怎么样
燕麦怎么吃
尿素高是怎么回事
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com