返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美颜相机怎么关闭自动保存
时间:2026-04-25 21:53:41
1、在美颜相机我界面里点击“设置”
2、在设置的销付铲页面级散里点击“我的拍照设置”
3、进入页面后找到“自动保存”,并点击进入
4、这样就关闭自动保存了,如下惹绵图所示
手机美颜相机如何设置自动保存?
美颜相机怎么开启自动保存?
美颜相机怎么开启自动保存
美颜相机怎么开启自动保存
美颜相机怎么设置自动保存
为你推荐:
喝姜水的功效与作用
苹果有什么好处
施保利通片的作用
夜未央什么意思
蒸苹果的功效与作用
苦荞茶的功效与作用及食用方法
什么花走着开
苟延残喘什么意思
山竹的功效与作用
黑豆的功效与作用禁忌
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com