返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
公考雷达如何关闭定制提醒功能?
时间:2026-04-25 08:10:55
1、在公考雷达我的页面里,点击右上角的“设置”图标
2、进入设置的界面,点击上方的“消息推送设置”选项
3、进入消息通知设置的界面,点击关闭“定制提醒”功能即可
公考雷达怎么关闭开放个人主页
公考雷达app如何关闭个人主页
公考雷达怎么开通雷达vip
《公考雷达》怎么关闭定制提醒
公考雷达如何关闭个性化推荐
为你推荐:
高干文是什么意思
activity是什么意思
转向辅助灯是什么意思
friday是什么意思
v是什么单位
霎时的近义词是什么
修养是什么意思
屁多是什么原因造成的
台班是什么意思
keep是什么意思
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com