返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
柠萌如何关闭消息震动提醒
时间:2026-04-23 18:33:43
1、进入手机的柠萌软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的新消息通知选项。
4、最后一步, 点击振动右侧的选项即可。
如何关闭嗒恋消息提醒震动
如何关闭处CP消息提醒震动
微萌如何关闭声音和震动
微萌如何开启声音和震动
处CP如何关闭消息提醒震动
为你推荐:
怎么才能写好字
下巴长痘痘怎么回事
下巴疼是怎么回事
猪蹄汤怎么做
体会的近义词
味精吃多了会怎么样
舒展的近义词
锅盖头发型
怎么样瘦肚子
茶艺师资格证怎么考
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com