返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东App怎么关闭消息提醒震动
时间:2026-04-23 07:42:33
1、打开京东APP,在我的界面,点击上方的设置。
2、在设置页面中,点击消息通知设置。
3、在消息通知设置页面中,即可关闭震动。
京东消息震动提醒怎么关闭
京东APP怎么开启消息震动提醒
京东消息震动提醒如何关闭
京东app怎么关闭消息的震动提醒
京东怎么关闭消息震动
为你推荐:
什么是生粉
奥利给是什么意思啊
11月22日是什么节日
自愧弗如的弗是什么意思
端午节送什么
养肝护肝喝什么茶最好
冲账是什么意思
排卵期在什么时候
出冷汗是什么原因
bl是什么
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com