返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
扇贝单词英语版怎么设置例句自动发音
时间:2026-05-12 12:40:21
1、打开扇贝单词英语版app,点击右下角的【我的】,
2、在【我的】页面中,点击【学习设置】,
3、进入【学习设置】页面,开启【例句自动发音】的按钮即可。
扇贝怎么开启单词自动发音
扇贝单词英语版怎么设置单词自动发音
怎么设置扇贝单词发音为英式发音
扇贝单词英语版怎么设置单词自动发音
扇贝单词英语版软件怎么开启单词自动发音功能?
为你推荐:
竖杠怎么打
怎么编头发
小孩口腔溃疡怎么办
小儿厌食怎么办
眼睛飞蚊症怎么治疗
发动机故障灯亮了应该怎么办
怎么用丹田唱歌
qq特别关心怎么看关心我的人
怎么修改路由器密码
包菜怎么炒
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com