返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多怎样开启招财猫活动通知
时间:2026-04-25 00:44:51
1、第一步:打开拼多多App设置页面,选择“消息接收设置”进入,如图所示。
2、第二步:点击“优惠活动通知”进入,如图所示。
3、第三步:把“现金招财猫”选项开启即可,如图所示。
拼多多好友抢红包的招财猫如何设置?
拼多多招财猫红包到哪领取
拼多多怎么开启现金招财猫活动
招财猫直聘APP怎样开启微信通知
拼多多现金招财猫活动提醒怎么开启
为你推荐:
腌蒜苔的最简单做法
海参的做法大全
烤鱼的做法大全
馅饼的做法怎么和面
反沙芋头的做法
医疗保险网上怎么缴费
晌怎么读
酱肉丝的做法
红烧肉的做法 最正宗的做法
清炖鸽子汤的做法
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com