返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米Sound怎么连接wifi
时间:2026-04-21 20:02:52
1、长按音箱上的播放/暂停键,至指示灯变为橙色进入配网模式。
2、打开小爱音箱APP并登陆小米账号,手机会自动搜索音箱,点击【开始配网】。
3、输入想要连接的wifi和密码,音箱即可自动连接该网络。
义乌旅游攻略
怎样将牛仔裤变成珍珠束腿裤?
暴风影音如何登陆?
如何去加拿大定居
AppleMusic自动扣费怎么取消
为你推荐:
奇观的近义词
设计方案怎么写
语文文学常识
自由光怎么样
怎么挽回前女友
含有近义词成语
淘宝开店怎么上传宝贝
武侯祠博物馆
感冒发烧吃什么水果
打麻将老输怎么办
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com