返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
米游社如何关闭视频自动播放功能
时间:2026-05-12 16:22:08
1、第一步,打卡手机点击开启米游社。
2、第二步,进入后点击右下角我的按钮。
3、第三步,点击右上方设置按钮。
4、第四步,点击视频自动播放选项。
5、第五步,点击关闭即可。
米游社动图自动播放怎么关闭
米游社怎么关闭动图自动播放功能
米游社怎么关闭视频自动播放功能
米游社如何关闭动图自动播放
米游社怎么关闭视频自动播放功能
为你推荐:
磨合期的车怎么开
如何录歌
miss是什么意思
桐乡生活论坛
fps太低怎么办
额头皱纹怎么办
淘宝子帐号怎么登录
07版word怎么设置页码
如何众叛亲离
如何预防老年斑
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com