返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone主号如何开启呼叫转移
时间:2026-04-25 04:39:12
1、选择设置
点击设置app进入。
2、点击电话
在设置内,点击电话选项
3、点击呼叫转移
选择呼叫转移的选项进入。
4、点击主号
选择下方的主号选项
5、开启此功能
将呼叫转移后方的开关打开即可。
苹果手机呼叫转移设置不成功
苹果手机怎么设置呼叫转移
苹果手机呼叫转移设置不成功应如何解决?
苹果呼叫转移一直加载不出来
苹果手机呼叫转移怎么设置
为你推荐:
丹参滴丸的功效与作用
红豆粥的功效与作用
花粉的功效与作用及食用方法
买什么保险好
木瓜牛奶的功效与作用
妈咪爱的功效与作用
白蒺藜的功效与作用
什么是物流管理
牛骨髓的功效与作用
定坤丹的功效与作用
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com