返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手环怎么同步手机时间
时间:2026-04-22 09:51:34
1、首先,我们打开手机,进入到设置页面,选择日期与时间;
2、接着,打开日期与时间页面中的自动设置功能;
3、最后,我们连接小米手环后,打开小米运动,下拉页面即可进行同步
小米手环7NFC版怎么开启运动心率广播
zeeplife和小米运动健康怎么合并?
小米手环如何让时间与手机同步的方法
小米手机怎么连接同步小米运动手环
小米手环怎么查找手机
为你推荐:
英里和公里怎么换算
黄记煌三汁焖锅做法
煎饼做法
切糕做法
嵩怎么读
苹果手机怎么截图
寅怎么读
茶叶蛋的做法及配料
公主怎么画
干猴头菇的做法
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com