返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为p40手机在哪里设置返回键?
时间:2026-05-01 11:22:20
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入系统和更新。
2、页面跳转,点击系统导航方式选项。
3、勾选三键导航,页面下方就会显示返回键了。
华为手机如何设置锁屏及解锁?
华为手机Mate30怎么设置在Wlan闲时自动更新应用
钉钉怎么显示天气信息
华为手机怎么设置白点?
华为智慧助手如何添加场景任务
为你推荐:
麦饭石是什么
二年级运动会口号
米兰花的养殖方法和注意事项
乖张是什么意思
什么是非主流
三文鱼养殖
跑步鞋什么牌子好
噱头是什么意思
1973年出生是什么命
什么是车船税
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com