返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone如何设置触控时长
时间:2026-04-22 23:56:36
1、进入iphone辅助功能页,打开“触宋痕控”界面,
2、在触控界面,点开“篇亲触感触控盲施久”设置页。
3、在触控时长栏,进行设置即可。
iphone触控始终显示菜单如何设置
iphone是如何设置保留信息时长
苹果手机如何设置触控时长为快速
iphone如何设置触控小球透明度
iphone手机如何设置触控小球透明度
为你推荐:
肌研洗面奶怎么样
高超的近义词
腹直肌分离怎么恢复
诡计的近义词
新百伦怎么辨别真假
水印怎么做
衣服上的油渍怎么去除小窍门
qq空间音乐怎么设置
中山舰博物馆
期盼的近义词
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com