返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机家庭共享被邀请后是如何拒绝的?
时间:2026-05-08 16:34:05
1、首先打开手机家庭功能,点击房屋图标。如图所示:
2、然后在弹出的页面中,点击设置。如图所示:
3、最后点击拒绝即可。如图所示:
苹果手机共享相簿可以关闭吗
iCloud照片怎么恢复到相册
iphone12怎么用icould功能
苹果手机怎么查看云端存储了什么。
中信银行APP如何绑定邮箱?
为你推荐:
心肌缺血怎么办
怎么看youtube
手麻木是怎么回事
cad圆弧怎么画
绿萝怎么扦插
鞋带怎么系好看
怎么炸鸡腿
仓鼠怎么喝水
口干舌燥是怎么回事
大腿围怎么量
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com