返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米商城在哪里申请保价
时间:2026-05-02 17:44:07
1、首先打开手机中的小米商城,切换到我的页面,然后点击服务中心。
2、找到价格保护,点击进入,下面就能申请价格保护了。
3、这里可以查看保价规则,操作完成后具体情况如下图所示。
小米内存扩展怎么关闭
小米米金怎么获得
小米13微距怎么开
小米妙享中心怎么关闭
小米虚拟内存怎么关闭
为你推荐:
忘记手机密码怎么办
电脑自动休眠怎么取消
小乌龟怎么养
羊肉怎么做好吃
话费怎么充值q币
我的世界凋零怎么打
qq字体怎么改
醉驾怎么处罚
ip地址怎么查
dnf怎么赚钱
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com