返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东如何开启图片文字识别功能
时间:2026-04-23 21:37:41
1、首先,打开京东首页并单击下方的“我的”。
2、然后,点击上方的“设置”图标。
3、选择这里的“通用”。
4、最后,我们将“图片文字识别”点亮即可。
京东如何开启文字识别?
京东怎么开启图片文字识别功能
京东如何开启图片文字识别
京东怎么开启图片文字识别
京东怎么开启图片文字识别功能
为你推荐:
描写儿童生活的古诗
普洱茶如何保存
地平线摩托车怎么样
十月份是什么星座
生活因什么而精彩
10月是什么星座
小明的快乐生活
假如生活欺骗了
如何去除腋毛
sd卡是什么
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com