返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版错题星如何删除科目?
时间:2026-04-22 20:10:14
1、
打开主页
打开安卓版错题星,点击主页。
2、
打开科目管理页面
打开安卓版错题星的主页,点击科目管理。
3、
删除科目
打开安卓版错题星的科目管理页面,点击删除按钮即可。
安卓版95星秀如何加入帮会?
安卓版马蜂窝如何删除消息?
安卓版快看如何删除商品?
安卓版错题星如何设置角色?
安卓版错题星如何修改学校?
为你推荐:
森田面膜怎么样
依视路镜片怎么样
库乐队怎么设置铃声
赛尔号谱尼怎么打
豆浆怎么做
怎么舌吻
荷包蛋怎么煎
蓝莓怎么洗
拉黑屎是怎么回事
微信朋友圈怎么删除
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com