返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘特app如何开启面容支付
时间:2026-04-23 00:01:22
1、第一步、打开淘特,点击右下角我的,进入设置;
2、第二步、点击右上角设置,如图所示;
3、第三步、点击通用,如图所示;
4、第四步、点击面容支付,进入完成设置即可。
淘特APP怎么关闭指纹支付?
淘特如何开启面容支付
淘特怎么关闭面容支付?
淘特app在哪里关闭面容支付
淘特app如何开启小额免密支付功能
为你推荐:
米糊的做法大全
抗衰老方法很简单
粉扑怎么用
熊童子怎么养
历史研究方法
芦荟的养殖方法
鱼汤怎么做好吃
手机自动关机是怎么回事
一直干咳怎么办
最好吃的水果
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com