返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机QQ怎么设置所有人能看我的生日信息
时间:2026-04-22 14:49:52
1、先打开手机,点击桌面上的QQ。
2、然后向右滑动一下。
3、之后点击设置。
4、然后点击隐私。
5、之后点击好友动态权限设置。
6、然后点击谁能看我的生日信息。
7、之后点击选择公开即可。
手机QQ怎么设置仅自己能看我的生日信息
如何设置QQ谁能查看我的生日信息
qq怎么关闭好友生日提醒?
QQ怎么设置好友生日提醒
手机QQ怎么设置谁能查看我的生日信息?
为你推荐:
经历的近义词
电脑怎么共享文件
肉怎么炒好吃
我的世界围栏怎么做
怎么用铁丝开锁图解
胆怯的近义词
员工旷工怎么扣工资
怎么卸载打印机驱动
word行间距怎么调
蜂蜜怎么做面膜
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com