返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米note11pro怎么关闭HD模式
时间:2026-04-22 00:49:40
1、打开设置页面,点击双卡与移动网络。
2、选择一张您需要关闭HD模式的SIM卡。
3、关闭启用VoLTE高清通话功能即可。
小米11ultra MIUI12个性化广告推荐如何关闭?
小米11怎么更新miui13?
小米手机怎样设置稍后再响间隔?
小米手机如何开启悬浮球功能
红米1S如何开启悬浮导航
为你推荐:
2016年什么年
前列腺炎是什么病
iphone12什么时候上市
tvb是什么意思
聚乙烯是什么
虾皮不能和什么一起吃
运动会广播稿大全
1951年属什么
tpm是什么意思
精子是什么样子的
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com