返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小天才怎么设置不允许消费
时间:2026-04-22 13:04:57
1、打开小天才,在首页点击右下角更多。
2、在更多页面,点击应用付费记录。
3、进入应用付费记录页面,点击右下角每月付费限额。
4、在支付限额选项下,点击不允许手表消费即可。
小天才怎么设置消费限额
小天才怎么绑定微信支付
小天才电话手表怎么设置铃声
微信怎么给小天才转账
小天才Z6电话手表如何进行省电设置
为你推荐:
怎么查社保
怎么设置wifi密码
无线网密码怎么改
岳飞怎么死的
怎么分盘
海蛎子怎么吃
轮毂怎么读
牛排怎么做好吃
土豆丝怎么切
wis护肤品怎么样
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com