返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机斗鱼实名认证在哪里认证
时间:2026-04-21 19:24:34
1、进入手机斗鱼我的界面,点击右上方设置图标。
2、在设置界面,点击打开账号与安全。
3、在账号与安全界面,点击实名认证选项。
4、输入本人身份信息,点击立即认证即可。
斗鱼怎么进行实名认证
斗鱼怎么实名认证
斗鱼如何进行实名认证
斗鱼如何进行实名认证
斗鱼app如何实名认证
为你推荐:
上海人怎么样
三角肌怎么练
模拟人生4怎么玩
怎么做红烧鱼
辞职申请书怎么写
指甲油干了怎么办
手表进水了怎么办
没有打蛋器怎么将蛋清打发
知网怎么查重
大麦盒子怎么用
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com