返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
改银行卡预留手机号怎么改
时间:2026-04-24 14:32:08
1、首先打开中国建设银行APP,在我的界面点击设置。
2、然后在设置界面,点击安全中心。
3、最后在安全中心界面中,点击“修改手机号”功能进行修改银行卡预留手机号。
手机号不用了银行卡预留号码怎么改
改银行卡预留手机号怎么改
手机号不用了银行卡预留号码怎么改
更改银行卡预留手机号
改银行卡预留手机号怎么改
为你推荐:
小米怎么连接电脑
孩子不听话怎么办
房子首付怎么算
怎么调理月经不调
湿气重的症状怎么调理
皮肤瘙痒怎么办
小孩鼻子不通气怎么办
毛孔粗大怎么改善
怎么当健身教练
怎么可以祛斑
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com