返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民K歌app如何打开关怀大字模式?
时间:2026-04-23 08:47:48
1、打开手机里的全民K歌app,在个人页面,点击进入设置栏;
2、在设置栏里点击箭头所示的关怀模式;
3、最后进入关怀模式页面,点击开启即可打开关怀大字模式了。
全民K歌如何将关怀模式开启?
全民K歌变成关怀模式了怎么办?
全民K歌怎么打开关怀模式
全民k歌的大字模式怎么设置
全民K歌怎么退出关怀模式
为你推荐:
淘宝直通车是什么意思
上网口令是什么
尿血是什么病引起的
老虎头是什么牌子
约会恋爱究竟是什么
对虾养殖
补办身份证需要什么手续
什么车最保值
乔迁新居送什么礼物
充气娃娃什么感觉
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com