返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在支付宝中使用达达同城快送服务?
时间:2026-04-22 00:52:45
1、在支付宝应用中心页面点击“我的快递”图标。
2、在我的快递窗口,选择同城取送选项的“达达快送”服务。
3、录入发货和收货地址即可使用达达同城快送服务。
美团众包新手怎么上线抢单接单
美团众包怎样设置顺路单
美团专送怎么提高自己的派单率
美团众包骑手身份怎么注销
怎样在美团众包查看已结算账单?
为你推荐:
佛手怎么吃
怎么瘦小腹
驾照怎么考
乙肝怎么治
脸红发热是怎么回事
牙髓炎怎么快速止痛
隐藏分怎么提高
小腿抽筋是怎么回事
怎么录视频
怎么戒掉网瘾
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com