返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上生活APP怎么领取会员卡
时间:2026-04-25 19:08:02
1、打开掌上生活软件,点击【我的】按钮。
2、在个人界面中,点击【会员卡】按钮。
3、在出现的界面中,选择一个品牌,点击【去领取】按钮即可。
掌上生活app怎么签到
掌上生活APP在哪查看我的会员卡
掌上生活APP如何领取消费券
饿了么app怎么领取品牌会员卡
掌上高考app怎么兑换会员卡
为你推荐:
莫逆之交是什么意思
picture是什么意思
燕窝什么时候吃最好
小腿酸痛是什么原因
豁免是什么意思
假释是什么意思
什么是音序
什么是真正的朋友
李字五行属什么
每股收益是什么意思
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com