返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌中记app我的应用怎么删除
时间:2026-04-22 08:40:04
1、打开掌中记app关于页,点击“我的应用”选项。
2、进入我的应用列表,打开要删的应用。
3、进入应用设置页,点击“删除应用”选项。
4、在提示窗口中,选择“是”选项,即可删除该应用。
掌中记APP如何进行主题设置
怎么删除掌中记软件中创建的应用?
掌中记怎么安装成绩管理模板
掌中记怎么提交意见反馈
掌中记APP怎么检查新版本
为你推荐:
活动内容怎么写
你怎么连话都说不清楚
我的世界怎么找到村庄
水怎么画
芭比娃娃的衣服怎么做
堵车怎么发朋友圈搞笑
测试用例怎么写
微信聊天记录怎么转移到新手机
微博自动回复怎么设置
怎么改路由器密码
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com