返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone怎么只响铃不振动
时间:2026-04-30 02:02:26
1、进入手机打开设置
2、然后点击进入声音
3、把响铃模式振动的开关关闭即可
苹果13手机如何关闭振动功能
苹果手机怎么设置来电震动模式
苹果手机怎么设置震动模式
苹果手机怎么设置只震动没有铃声
苹果手机设置短信提醒仅为震动应该如何操作
为你推荐:
机油尺怎么看图解
春节是怎么来的
苹果手机丢了怎么找
怎么做美食
短头发怎么扎
手机没信号怎么办
怎么减肥最有效
怎么除眼袋
樊文花面膜怎么样
立马电动车怎么样
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com