返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机ai通话如何开启连续通话?
时间:2026-04-24 05:45:23
1、打开界面助手按钮进入下一步
2、选择智慧语音按钮进入下一界面。
3、点击箭头处的AI实验室。
4、找到连续对话点击进入下一步。
5、开启功能开关按钮即可。
如何设置华为手机ai通话?
华为ai通话怎么设置
鸿蒙系统怎么设置屏幕朗读水印
如何设置华为手机图案锁屏
华为mate50如何设置抬起亮屏
为你推荐:
滥觞是什么意思
酒店床上一条长条布有什么用
冰箱不制冷是什么原因
莆田货是什么意思
打气是什么意思
氯雷他定片是什么药
什么时间吃水果比较好
回馈是什么意思
spss是什么
抗氧化是什么意思
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com