返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东app关闭【交易物流】提示消息通知
时间:2026-05-13 03:24:54
1、京东商城【我的】页面显示点击【设置】图标。
2、【设置】页面显示下滑点击【消息接收】。
3、最后页面找到【交易物流】旁标签,点击关闭。
京东交易物流通知怎么开启?
京东在哪儿开启交易物流通知
怎样关闭京东交易物流消息免打扰?
如何取消京东交易物流通知设置?
京东怎么关闭交易物流通知
为你推荐:
高考怎么报志愿
酒后头疼怎么办
经常头疼是怎么回事
chair怎么读
容声冰箱怎么样
牙龈发炎肿痛怎么办
老放屁是怎么回事
wifi密码怎么设置
怎么做凉皮
斯巴鲁怎么样
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com