返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
有道翻译官如何开启查词自动加入默认单词本
时间:2026-05-12 16:51:32
1、首先,打开有道翻译官APP,点击右上角【四个点】。
2、点击进入【设置】。
3、点击选择【收藏设置】。
4、最后,点击【查词自动加入默认单词本】右边的按钮就可。
有道翻译官查词自动加入默认单词本如何开启
有道翻译官查词自动加入默认单词本如何关闭
有道翻译官怎么开启查词自动加入默认单词本功能
有道翻译官查词自动加入默认单词本怎样关闭
有道翻译官查词自动加入默认单词本如何关闭
为你推荐:
什么牌子的护肤品好
革加斤念什么
qs是什么意思
什么的歌吟
从军行古诗的意思
尘埃落定的意思
蓝芩口服液的作用
女人最喜欢什么
不期而遇的意思
20万左右能买什么车
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com