返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机钱包app怎么申领健康码
时间:2026-04-22 12:44:54
1、首先我们的阿卡手机,点击进入【钱包】。
2、进入钱包点击顶上的【去乘车】。
3、接着点击右上角的【爱心】按钮。
4、然后点击【申领健康码】即可。
微信群主的位置如何让给别人
怎么查询新冠疫苗接种记录
通过手机号搜索不到微信怎么办
鸡尾酒水果饮
手绘火烈鸟思慕雪
为你推荐:
新房怎么布置
炒外汇怎么开户
金华旅游
来大姨妈可以吃芒果吗
哺乳期可以烫头发吗
怎么用手指吹口哨
什么方法可以丰胸
宝鸡旅游景点大全
加号怎么打
荔波旅游
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com