返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13进水了怎么办
时间:2026-04-23 15:28:09
1、从首页进入我的设备选择iPhone13
2、点击【维修和物理损坏】
3、选择【浸液或进水损坏】
4、点击自行保修送去服务点保修即可
苹果手机进水了怎么震动排水
怎么确认苹果手机进水没事
iphone13进水如何确认?
苹果手机如何一键排水
iphone7电流声怎么完美解决
为你推荐:
泡椒鸡爪怎么做
资产负债率怎么算
流鼻血怎么处理
孕妇牙痛怎么快速止痛
社保卡丢了怎么办
zebra怎么读
龙怎么叫
好友恢复怎么弄
卫生间防水怎么做
被蛇咬了怎么办
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com