返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为gt3怎么关闭心率
时间:2026-04-22 07:34:53
1、打开华为运动健康APP,在设备界面点击绑定的华为手表,点击健康监测功能。
2、进入健康监测后,点击连续测量心率,将其开关关闭即可。
华为手表睡眠监测设置
华为手表怎么设置左右手
荣耀手机可以连接华为手表吗
华为手表步数和手机不同步怎么办
华为手表怎么设置自动亮屏
为你推荐:
湖州旅游景点攻略
自考本科可以考公务员吗
张家界旅游景点
被太阳晒伤怎么办
铃木北斗星怎么样
怎么下载系统到u盘
引产后多久可以怀孕
连续打嗝怎么办
吃什么可以长头发
蝙蝠侠阿甘骑士攻略
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com