返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone修改地区怎么操作
时间:2026-04-21 16:33:09
1、点进iphone通用设置页,跳转到“语言与地区”界面。
2、在语言与地区界面,开启“地区”页。
3、在地区页,修改其他地区就可以了。
appstore怎么切换地区
苹果手机更改国家或地区如何操作
iphone商店如何换地区
苹果app如何切换到海外商店?
苹果商店地区在哪里更改
为你推荐:
承担的近义词
网上怎么申请信用卡
高音怎么唱
上海铁路博物馆
服从的近义词
海战博物馆
支票大写日期怎么写
肛门潮湿是怎么回事
祟怎么读
读书笔记怎么写格式
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com