返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
喜马拉雅怎么关闭猜你喜欢?
时间:2026-04-23 01:33:14
1、打开喜马拉雅首页,点击底部导航栏“我的”。
2、打开喜马拉雅首页,点击底部导航栏“我的”。
3、进入设置,点击“隐私管理”。
4、进入隐私管理,关闭“个性化内容推荐”开关,即可关闭猜你喜欢。
喜马拉雅如何关闭猜你喜欢
oppo猜你喜欢怎么关闭
oppo猜你喜欢怎么关闭
喜马拉雅怎么关闭猜你喜欢
喜马拉雅如何关闭猜你喜欢
为你推荐:
信封格式怎么写
微信公众号怎么推广
大便干燥怎么办
干咳是怎么回事
高考怎么查成绩
轻微食物中毒怎么办
柿子怎么催熟
爱奇艺怎么切换账号
kilometer怎么读
有脚气怎么办
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com