返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东金融消息关闭推送【社区互动】提醒
时间:2026-04-21 18:23:12
1、京东金融app【设置】显示页面点击【消息设置】。
2、【消息设置】页面显示下滑点击【消息接收管理】。
3、最后页面找到【社区互动】旁标签开关,点击关闭。
京东金融如何接收社区互动通知
京东金融如何开启社区互动通知
京东金融APP如何关闭社区互动
京东金融消息关闭推送【账户通知】提醒
iPhone京东金融app开启“社区互动”消息提醒
为你推荐:
老电视剧大全
香港岭南大学怎么样
读书笔记大全300字
崆峒山简介
雀斑怎么淡化
路虎车型大全
徽章设计图案大全
这个怎么打出来
怎么注册谷歌邮箱
dj图片大全
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com