返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大麦APP如何关闭推荐
时间:2026-04-22 19:02:27
1、首先打开大麦APP,点击页面上的我的
2、接下来点击页面右上角的设置进入
3、然后在设置页面点击隐私设置
4、最后关闭为你推荐后的绿色按钮即可
当当APP如何修改昵称
中国电信APP如何绑定微信
招商银行APP怎么关闭声音消息
穗好办APP如何注销账号
兴业银行APP如何清理缓存
为你推荐:
怎么对文件夹加密
蒲公英如何祛斑
如何开红酒
西安旅游纪念品
如何给孩子断奶
关东山在哪里
如何录制视频
科帕奇怎么样
如何正确使用避孕套
华为m2平板怎么样
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com