返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
触漫APP要怎样才能开启个性化推送功能?
时间:2026-04-26 04:52:48
1、在触漫“我的”窗口中点击“设置”按钮。
2、在系统设置窗口点击“隐私设置”选项。
3、点击打开“个性化推送”的开关按钮即可开启推送功能。
触漫应用开启个性化推荐怎么做
触漫APP如何开启个性化推送?
触漫软件怎么关闭个性化推送功能
触漫APP怎么关闭个性化推送
触漫软件如何关闭个性化推送功能
为你推荐:
公务员怎么考
公积金怎么取出来
翡翠手镯怎么挑
primary怎么读
武汉车牌号开头怎么念
minutes怎么读
哏怎么读
小肚子隐隐作痛怎么回事
肉粽子的肉怎么腌制
起床英语怎么说
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com