返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小透明APP如何关闭震动反馈
时间:2026-04-22 17:14:13
1、打开小透明APP一会点击右上角的图标。
2、切换到更多页面一会点击【系统设置】。
3、切换到系统设置页面以后,关闭【震动反馈】右边的开关即可关闭震动反馈。
闪卡app怎么关闭卡片震动反馈功能
树懒APP从哪关闭震动反馈功能
闪卡app怎么关闭卡片震动反馈功能?
如何关闭瓦尔登震动反馈
心田APP如何关闭震动?
为你推荐:
高德地图怎么用
裙子用英语怎么说
崖柏怎么盘
短裙用英语怎么说
启辰r50质量怎么样
凤凰古城怎么去
鼻子大怎么办
eric怎么读
南方航空怎么样
163邮箱格式怎么写
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com