返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何调出虚拟home键
时间:2026-04-23 12:15:48
1、打开“设置”选择“通用”菜单。找到“辅助功能” 。
2、选择“辅助功能” 菜单下拉找到“Assistive touch”。
3、打开屏幕上出现虚拟home键图标,完成。
怎样调出iPhone上的小圆点(Assistive Touch)
御龙在天获取武勋攻略
苹果手机原彩显示如何开启?
6splus卡屏解决办法
iPhone手机怎么设置屏录
为你推荐:
怎么清洗饮水机
厨房英语怎么说
怎么烤肉
鼻子歪了怎么办
怎么样才能丰胸
北京科技大学天津学院怎么样
龙湖怎么样
嘴上起水泡了怎么处理
怎么进入bios
宝宝嗓子哑了怎么办
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com