返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智慧中小学APP如何加班级好友?
时间:2026-04-23 10:16:31
1、首先,打开智慧中小学APP,进入消息页面点击右上角【+】
2、接下来,在通讯录处点击【+】图标
3、最后,在展开菜单中点击【添加好友】即可加班级好友了。
智慧中小学班级如何加入
在智慧中小学APP中,如何获取班级码?
智慧中小学两个孩子怎么切换班级
智慧中小学APP如何查看班级课程表?
智慧中小学怎么改班级座位号
为你推荐:
我不知道你在想什么
元明粉的功效与作用
什么是b2c
地理知识点
关于星座的知识
消防安全知识内容
奶酪和芝士有什么区别
一进门看见什么最好
反问的作用
薏仁粉的功效与作用
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com