返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米电视内置小爱同学如何设置
时间:2026-04-28 01:47:01
1、点击小米电视的应用后,将小爱同学语音唤醒打开。
2、对着电视说小爱同学后,说出自己需要进行的操作即可。
1、点击小米电视的应用后,将小爱同学语音唤醒打开。
2、对着电视说小爱同学后,说出自己需要进行的操作即可。
小米电视如何打开语音唤醒功能
小米电视怎么设置小爱语音
小米电视内置小爱同学怎样使用
小米电视如何激活小爱同学
小米电视小爱同学在哪里设置
为你推荐:
鱼肚是什么
陈黄皮叶红鱼是什么小说
尘埃落定是什么意思
高血压喝什么茶最好
什么叫做比
69是什么
art是什么意思
cake是什么意思
get是什么意思
基金卖出是按照什么时候的价格
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com