返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机mate30怎么查看电池电量
时间:2026-04-30 23:43:13
1、打开设置功能,选择关于手机。
2、打开关于手机,找到状态信息。
3、进入状态信息,查看电池容量,完成华为手机mate30查看电池电量。
华为mate30怎么查看电池容量?
华为mate30电池健康度在哪查看?
华为mate30怎么查看电池容量?
华为mate30pro是如何查看电池寿命的
华为mate30怎么查看电池容量?
为你推荐:
中长卷发怎么扎好看
黑枸杞泡水后什么颜色
如何办理社保卡
名校贷怎么样
南京周边旅游景点
紫砂杯如何开杯
冬季黄山旅游攻略
如何管理好员工
粤s是哪里的车牌号码
ps怎么去掉文字
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com