返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone的小圆点怎么打开
时间:2026-04-29 11:21:03
1、找到“设置”,点击进入
2、找到“通用”,点击进入
3、再点击“辅助功能”
4、点击“assistivetouch”
5、进入后选择
打开
6、效果如下图
iPhone屏幕上的小圆点怎么打开?
iPhone X小圆点怎么设置?
iphone x的小圆点(AssistiveTouch)如何打开
iphone x的小圆点AssistiveTouch功能如何打开
苹果iphone(ipad)上的小圆点(辅助触控)怎么打开
为你推荐:
这就是生活第一季
ppm是什么单位
生活在别处
快手怎么制作长视频
生活照
蜜蜂的秘密生活
生活万岁
雾霾英语怎么说
皮卡丘是什么意思
得力验钞机怎么升级
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com