返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何设置自动关机
时间:2026-04-21 21:17:02
1、打开小米手机的“设置”。
2、找到并打开“电池与性能”设置。
3、进入其中的“定时开关机”选项。
4、打开“定时关机”开关,并设置关机时间即可自动关机。
小米手机怎么设置自动关机
小米12Pro怎么进入Recovery模式?
小米手机如何设置自动开关机
小米手机怎么退出小米账号
小米12怎么开启手机分身
为你推荐:
550分能上什么大学
李白被人们称为什么
方兴未艾什么意思
bmp是什么意思
ca什么意思
草莓什么时候成熟
李登辉是什么人
血红蛋白偏高是什么原因
way什么意思
名副其实是什么意思
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com