返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone锁定时允许访问“家庭控制”如何开启
时间:2026-05-04 08:52:41
1、解锁手机点击主页面设置。
2、设置页面点击“面容ID与密码”。
3、输入手机密码点击页面“完成”。
4、点击页面显示“家庭控制”旁开关键开启。
苹果手机怎么关闭家庭控制显示的
苹果手机家庭控制怎么关闭
苹果控制中心的家庭怎么关闭
苹果状态栏家庭怎么关闭
iPhone13怎么关闭缩放功能
为你推荐:
怎么样制作ppt
21天减肥
牛仔外套怎么搭配
干洋槐花怎么吃
三国志12威力加强版攻略
女神异闻录5攻略
剑侠情缘2攻略
广播稿怎么写
减肥餐
怎么才能减肥
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com