返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
真我gtneo怎么关闭广告
时间:2026-04-25 05:40:48
1、在真我gtneo手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击其他设置进入。
3、在其他设置界面,点击内容推荐进入。
4、进入内容推荐界面,将内容推荐开关关闭即可。
华为手机如何彻底禁止快应用弹出
iqooneo3怎么开启Super Audio音效
如何屏蔽手机APP弹出的广告
OPPO的浏览器怎么屏蔽广告
UC浏览器APP中的小应用如何卸掉
为你推荐:
我的世界栏杆怎么做
开根号怎么算
青春痘怎么去除
手机黑屏怎么解决
下面瘙痒是怎么回事儿
怎么把图片变大
古代人怎么刷牙
东西南北怎么分
手机没信号怎么回事
消费税怎么算
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com