返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机如何强制120赫兹
时间:2026-04-22 10:29:22
1、首先进入到手机设置,点击显示与亮度。如图所示
2、然后进入到界面,点击显示刷新率。如图所示
3、最后进入到界面,点击120赫兹即可。如图所示
oppoace90赫兹高刷新率怎么打开
如何设置手机屏幕分辨率?
orange手机一键获取ROOT权限教程
黑鲨3s如何关闭玩家助手功能
vivo手机怎么强制120赫兹?
为你推荐:
妄自菲薄是什么意思
南京理工大学泰州科技学院怎么样
腌黄瓜条怎么腌制好吃
卫校是什么学校
怎么测试电脑性能
爱亲母婴生活馆
ptsd是什么意思梗
小巨蛋牙膏怎么样
星月菩提怎么看密度
如何培养孩子的注意力
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com